Расчет стоимости оконной конструкции с профилем GENEO

Ответы на спорные вопросы, возникающие между покупателем и продавцом

Расчет стоимости оконной конструкции с профилем GENEO

Сообщение Zhanna » 19 сен 2010, 10:44

Добрый день!
Решила заказать у вас окно с порофилем GENEO.Ваши консультанты ,надо отдать им должное,расхвалили этот профиль так,что не смогла устоять.Но при заказе столкнулась с тем,что расчет данной конструкции производится непонятным мне ,экономисту с большим стажем,методом.Прошу дать подробную консультацию расчета стоимости оконной конструкции с системой профиля GENEO.
Zhanna

Re: Расчет стоимости оконной конструкции с профилем GENEO

Сообщение @lex » 20 сен 2010, 12:17

Здравствуйте Жанна, белое окно из профиля REHAU-GENEO с применением стеклопакета 44 мм на 25% дороже аналогичного окна из профиля REHAU-Brillant с применением стеклопакета 40 мм.
@lex

Сообщение PVC » 20 сен 2010, 12:34

Такой просчет временный, параллельно программируется просчет в нашей программе, для точного высчитывания стоимости. Но для этого нужно время.
Хочешь поменять мир, начни с себя
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение Zhanna » 21 сен 2010, 11:09

Назовите,пожалуйста,приблизительные сроки,когда будет готов точный просчет стоимости окон из профиля GENEO в электронном виде...Не хотелось бы переплачивать...
Zhanna

Сообщение @lex » 21 сен 2010, 11:53

Программа для просчета окон в профильной системе GENEO будет готова в период до 3 недель, так как еще нет стоимости на постоянные поставки профиля в Украину. Но не факт что стоимость будет именно дешевле.
@lex

Сообщение Zhanna » 21 сен 2010, 12:15

А если все-таки дешевле? Смогу ли я вернуть разницу в стоимости? Или,как вариант, с кем я могу обсудить вопрос о дополнительной скидке сейчас при заказе окна с профилем GENEO ?
Zhanna

Сообщение PVC » 21 сен 2010, 12:54

Zhanna писал(а):А если все-таки дешевле? Смогу ли я вернуть разницу в стоимости? Или,как вариант, с кем я могу обсудить вопрос о дополнительной скидке сейчас при заказе окна с профилем GENEO ?

На данный момент ценообразование такое. Окна считаются, заключается договор и мы работаем по договору. Возврата денег быть не может. Если Вы закажете окна позже, то возможно цена будет другая, но не факт что дешевле. Так как сейчас все дорожает, а комплектующие для окон вообще пропадают с рынка. Их все тяжелее и тяжелее доставать. Так что смотрите сами. Успехов.
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение Zhanna » 21 сен 2010, 12:58

Умеете отговорить..............
Zhanna

Сообщение PVC » 21 сен 2010, 13:14

Отговорить от чего?
PVC
Администратор
Администратор

Сообщение deOmair » 20 дек 2014, 15:02

так как еще нет стоимости на постоянные поставки профиля в Украину. ....
You can easily check out our best quality70-410 exam exam dumps Test-king.com you well for the real sterling You can also get success in real exam of www.muih.edu with the quality Palm Beach Atlantic University questions and ccie voice
deOmair

Вернуться в Юридическая консультация